Pecuária Leiteira em São Sebastião
Quem atende em São Sebastião, AL: primeiro as empresas com perfil completo, depois os registros públicos.
Empresas da cidade
Informações do cadastro público do CNPJ, sem gestão da empresa. Confirme se ela está funcionando — e avise pela página dela se algo estiver errado.
Jose Alberto Barroso Barreto
Pecuária Leiteira
Bairro: Zona RuralCoopagriss/AlFruticultura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona RuralFazenda FlexeirasBovinocultura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Estrada NovaMarcos Rogerio de SiqueiraBovinocultura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona RuralJoao Batista da SilvaLavoura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona RuralAndre Cordeiro de MendoncaLavoura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona RuralNawany Ketilly Gomes VieiraBovinocultura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona RuralMatheus Nobre Beltrao LTDAAvicultura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona RuralFazenda PatosServiços Agrícolas também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona RuralLuzenildo Soares de OliveiraAvicultura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona RuralJose Benedito Camelo de MendoncaLavoura também declara Pecuária Leiteira no CNPJ
Bairro: Zona Rural